See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour l'aire de stationnement, le parcours nocturne et les bâtiments techniques et d'exploitation du domaine d'Harcourt - RELANCE lots 4 à 9
Beschreibung: Travaux pour l'aire de stationnement, le parcours nocturne et les bâtiments techniques et d'exploitation du domaine d'Harcourt - RELANCE lots 4 à 9
Interne Kennung: PPP1IG-598/6240/CULT24131R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4 : Gros œuvre, carrelage
Beschreibung: Lot 4 : Gros œuvre, carrelage
Interne Kennung: CULT24131R_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5 : Menuiseries extérieures
Beschreibung: Lot 5 : Menuiseries extérieures
Interne Kennung: CULT24133R_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 6 : Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 6 : Menuiseries intérieures
Interne Kennung: CULT24134R_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 7 : Chauffage, ventilation, plomberie
Beschreibung: Lot 7 : Chauffage, ventilation, plomberie
Interne Kennung: CULT24135R_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 8 : Courants forts, courants faibles
Beschreibung: Lot 8 : Courants forts, courants faibles
Interne Kennung: CULT24136R_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 9 : Couverture
Beschreibung: Lot 9 : Couverture
Interne Kennung: CULT24137R_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten