485034-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – E-Busse - Innerstädtische Ladeinfrastruktur
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelE-Busse - Innerstädtische Ladeinfrastruktur
BeschreibungTief - und Hochbauleistungen an drei Standorten Los 1 – Wilhelmstraße Los 2 - Wolfenbüttel Los 3 – Eutschenwinkel
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1 – Wilhelmstraße
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 - Wolfenbüttel
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 – Eutschenwinkel