Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 65210000 Gasversorgung
Erfüllungsort
Stadt: Lublin
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen