48509-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Marché d'exploitation et de maintenance multitechnique du Service National de Police Scientifique et de l'École Nationale de Police Scientifique à Ecully (69)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'exploitation et de maintenance multitechnique du Service National de Police Scientifique et de l'École Nationale de Police Scientifique à Ecully (69)
BeschreibungExploitation et maintenance multitechnique pour le compte du Service National de Police Scientifique (SNPS) comprenant également l'École Nationale de Police Scientifique (ENPS). Marché mixte de type PF : P2 + P3 (Prestations Forfaitaires - Conduite et entretien - Gros entretien et garantie totale). Le marché compte des prestations supplémentaires éventuelles : - PSE 01 : ASC (ascenseurs) ; - PSE 02 : CVC Labo (chauffage - ventilation - climatisation) ; - PSE 03 : CVC Autres (chauffage - ventilation - climatisation) ; - PSE 04 : SSI (système de sécurité incendie). Les prestations du Règlement de Consultation (RC) sont à définir conformément aux modalités inscrites dans le RC.
Interne KennungMI-SGAMI-DI-2024-055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen