See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vaatheelkunde voor Briantziekenhuizen
Beschreibung: Vaatheelkunde voor Briantziekenhuizen
Interne Kennung: PPP0TF-1749/6254/APO 2026/07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POBA 0.035" OTW
Beschreibung: POBA 0.035" OTW
Interne Kennung: APO 2026/07_1
Los: LOT-0002
Titel: POBA 0.018" OTW
Beschreibung: POBA 0.018" OTW
Interne Kennung: APO 2026/07_2
Los: LOT-0003
Titel: POBA 0.014” OTW
Beschreibung: POBA 0.014” OTW
Interne Kennung: APO 2026/07_3
Los: LOT-0004
Titel: DEB 0.035” OTW
Beschreibung: DEB 0.035” OTW
Interne Kennung: APO 2026/07_4
Los: LOT-0005
Titel: DEB 0.018” OTW
Beschreibung: DEB 0.018” OTW
Interne Kennung: APO 2026/07_5
Los: LOT-0006
Titel: POBA 0.014” en Balloon expandable stents 0,014" Cobalt Chromium
Beschreibung: POBA 0.014” en Balloon expandable stents 0,014" Cobalt Chromium
Interne Kennung: APO 2026/07_6
Los: LOT-0007
Titel: Balloon expandable stents 0,035" OTW Cobalt Chromium
Beschreibung: Balloon expandable stents 0,035" OTW Cobalt Chromium
Interne Kennung: APO 2026/07_7
Los: LOT-0008
Titel: Self expandable stents 0,035" fem/pop
Beschreibung: Self expandable stents 0,035" fem/pop
Interne Kennung: APO 2026/07_8
Los: LOT-0009
Titel: Self expandable stents 0,035" iliacaal
Beschreibung: Self expandable stents 0,035" iliacaal
Interne Kennung: APO 2026/07_9
Los: LOT-0010
Titel: Perifere stent met interwoven wire technologie
Beschreibung: Perifere stent met interwoven wire technologie
Interne Kennung: APO 2026/07_10
Los: LOT-0011
Titel: Self expandable stents 0,018" fem/pop 4F compatible
Beschreibung: Self expandable stents 0,018" fem/pop 4F compatible
Interne Kennung: APO 2026/07_11
Los: LOT-0012
Titel: DES BE 0,014" Cobalt Chromium
Beschreibung: DES BE 0,014" Cobalt Chromium
Interne Kennung: APO 2026/07_12
Los: LOT-0013
Titel: DES self expandable stents
Beschreibung: DES self expandable stents
Interne Kennung: APO 2026/07_13
Los: LOT-0014
Titel: Balloon expandable 0.018 stent OTW CoCr
Beschreibung: Balloon expandable 0.018 stent OTW CoCr
Interne Kennung: APO 2026/07_14