2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de una red de sensores medioambientales para la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Beschreibung: Implantación de una red de sensores para la monitorización de la calidad ambiental en las instalaciones de la APBA, conforme a los requisitos técnicos y normativos descritos en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Interne Kennung: 2026-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen, 90731100 Luftqualitätsmanagement
5. Los
Los: LOT-0000