2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN DEFLECTOMETRE, D'UNE MINI PLAQUE ET PRESTATIONS ANNEXES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. achat d'un deflectomètre à masse tombante et d'une mini plaque légère
Interne Kennung: 2025F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1680321