2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires pour les apprentis du Campus de l'Alternance (Institut des métiers de Grenoble)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2538G02AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits boulangerie/ pâtisserie
Beschreibung: Produits boulangerie/ pâtisserie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Produits Beurre oeufs Fromages
Beschreibung: Produits Beurre oeufs Fromages
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fruits secs
Beschreibung: Fruits secs
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Viandes
Beschreibung: Viandes
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Chocolat
Beschreibung: Chocolat
Interne Kennung: 05