See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einkauf von Infusionspumpen und Spritzenpumpen (inkl. Zubehör) Autragsvergabe
Beschreibung: Einkauf von Infusionspumpen und Spritzenpumpen (inkl. Zubehör)
Interne Kennung: EU-AUS-013/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infusionstechnik - Basic/Routine
Beschreibung: Die Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Infusionspumpen und Spritzenpumpen (inkl. Zubehör) in 3 Losen aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde: Das geschätzte Auftragsvolumen beträgt für - Los 1 beträgt 1500 Stk. - Los 2 beträgt 1500 Stk. - Los 3 beträgt 1500 Stk. über die Vertragslaufzeit. Das maximale Auftragsvolumen beträgt - Los 1 beträgt 2000 Stk. - Los 2 beträgt 2000 Stk. - Los 3 beträgt 2000 Stk. über die Vertragslaufzeit.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Infusionstechnik - Premium
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Infusionstechnik-Projekt
Interne Kennung: 3