See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux et d'entretien des bâtiments de la CU GPS&O - Relance 4 lots (3, 4, 11 et 12 du marché n°25125)
Beschreibung: Accord-cadre de travaux et d'entretien des bâtiments de la CU GPS&O - Relance 4 lots (3, 4, 11 et 12 du marché n°25125)
Interne Kennung: 26125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°3 : Revêtements muraux et sols souples zone EST
Beschreibung: Lot n°3 : Revêtements muraux et sols souples zone EST
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°4 : Revêtements muraux et sols souples zone OUEST
Beschreibung: Lot n°4 : Revêtements muraux et sols souples zone OUEST
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°11 : Menuiserie métalliques - serrurerie zone EST
Beschreibung: Lot n°11 : Menuiserie métalliques - serrurerie zone EST
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°12 : Menuiserie métalliques - serrurerie zone OUEST
Beschreibung: Lot n°12 : Menuiserie métalliques - serrurerie zone OUEST
Interne Kennung: 12
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26125
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45300000 Building installation work
Additional classification (cpv): 45300000 Building installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 45432210 Wall-covering work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 11
Additional classification (cpv): 45421140 Installation of metal joinery except doors and windows
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 12