485139-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Restaur. u. Rekonstr. von Raffhaltern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restaur. u. Rekonstr. von Raffhaltern
Beschreibung: Restaurierung und Rekonstruktion von Blechdrückteilen Raffhalter, Restaurierung 20 Stück, Rekonstruktion 20 Stück
Interne Kennung: 24E0129S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000