485142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Staubschutzhüllen für Computergeräte – 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-17_Los 1 bis 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-17_Los 1 bis 4
Beschreibung: Mobilfunkzubehör
Vorherige Bekanntmachung: 202720-2023
Interne Kennung: 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-17
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gliederungsebene
Beschreibung: Siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004