See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII6/PN047 - Krankenhausbetten
Beschreibung: 6002964827-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Interne Kennung: 6002964827-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Krankenhausbetten inkl. Zubehör
Beschreibung: Je 150 EA Krankenhausbetten, Aufrichter und Infusionshalter. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Nachttische
Beschreibung: 150 EA Nachttische. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Matratzen
Beschreibung: 150 EA Matratzen. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0003