485156-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau – Lieferung und Montage einer Gießlanze mit Pumpe und Wasserfass für K-MGT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage einer Gießlanze mit Pumpe und Wasserfass für K-MGT
BeschreibungLieferung von 1 Stück Gießlanze mit Pumpe und Wasserfass für Kleinmehrzweckgeräteträger (K-MGT) und Montage an Trägerfahrzeug inkl. Verbindung Gerät-Fass mit Abstimmung sämtlicher elektrischen und hydraulischen Verbindungen
Interne KennungZ-231-2025-L-00034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000