See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession service public pour la fourniture, installation, exploitation, entretien et maintenance de mobiliers urbains et fléchage commercial sur le territoire de la ville de Carry-le-Rouet
Beschreibung: La présente consultation est divisée en deux lots : Lot 1 Planimètres pour affichage publicitaire et information municipale Lot 2 Panneaux pour fléchage des commerces et équipements publics
Interne Kennung: 2024CLR0700
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLANIMETRES POUR AFFICHAGE PUBLICITAIRE ET INFORMATION MUNICIPALE
Beschreibung: Le Concessionnaire est chargé d'assurer la fourniture, l'installation, l'exploitation, l'entretien et la maintenance de mobilier urbain, neufs ou reconditionnés sur l'ensemble du territoire de Carry-le-Rouet, à des fins publicitaires ou non publicitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: PANNEAUX POUR FLECHAGE DES COMMERCES ET EQUIPEMENTS PUBLICS
Beschreibung: Le Concessionnaire est chargé d'assurer La fourniture, l'installation, l'exploitation, l'entretien et la maintenance destiné à la micro-signalisation commerciale et publique sur l'ensemble du territoire de Carry-le-Rouet, à des fins publicitaires ou non publicitaires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste