485173-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten SFZ Bonbruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten SFZ Bonbruck
BeschreibungFassadenarbeiten SFZ Bonbruck
Interne KennungFassadenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFasssadenarbeiten SFZ Bonbruck
Interne KennungFassadenarbeiren
Optionen
Beschreibung der OptionenDetails https://plattform.aumass.de/Veroeffentlichung/av281953-eu
485173-2026 - Competition
Germany – Facade work – Fassadenarbeiten SFZ Bonbruck
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleFassadenarbeiten SFZ Bonbruck
Internal identifierFassadenarbeiten
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45443000 Facade work
5. Lot
LotLOT-0001
TitleFasssadenarbeiten SFZ Bonbruck
Internal identifierFassadenarbeiren
Options