485184-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Servicio de mantenimiento hardware de sistemas de almacenamiento, servidores en producción en la UNED.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento hardware de sistemas de almacenamiento, servidores en producción en la UNED.
Beschreibung: servicio de mantenimiento hardware y software y soporte gestionado de las cabinas Pure Storage en producción instaladas en el CPD de la UNED, incluyendo soporte avanzado de fabricante con asignación de un Technical Account Manager, conforme a las características técnicas del servicio definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas asociado
Interne Kennung: A 17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000