See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE D'EAU CHAUDE SANITAIRE DE TYPE PFI P2 P3 SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE BAGNOLET
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE D'EAU CHAUDE SANITAIRE DE TYPE PFI P2 P3 SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE BAGNOLET
Interne Kennung: 26MSE007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812290
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires