2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture bois pour chaufferie
Beschreibung: Achat de combustible bois-énergie en vue d'alimenter une chaufferie bois et son réseau de chaleur
Interne Kennung: 2025005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1684765