4852-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dieselkraftstoff – Rahmenvereinbarung über die Betankung mit Kraftstoffen an öffentlichen Tankstellen und Abrechnung mittels Tankkartensystem für den Fuhrpark des Landkreises Mühldorf a. Inn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Betankung mit Kraftstoffen an öffentlichen Tankstellen und Abrechnung mittels Tankkartensystem für den Fuhrpark des Landkreises Mühldorf a. Inn
BeschreibungLandratsamt Mühldorf a. Inn beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung über die Betankung mit Kraftstoffen an öffentlichen Tankstellen und Abrechnung mittels Tankkartensystem für den Fuhrpark des Landkreises Mühldorf a. Inn zu vergeben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLRA Mühldorf a. Inn beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung über die Betankung mit Kraftstoffen an öffentlichen Tankstellen und Abrechnung mittels Tankkartensystem für den Fuhrpark des Landkreises Mühldorf a. Inn zu vergeben.
Interne KennungAV23995B-EU
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Rahmenvertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht drei Monate vor Ablauf des laufenden Vertragsjahres von einer der Parteien gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 4 Jahre.