485207-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroanlagen
BeschreibungElektroanlagen
Interne Kennung2025_WE 207_07_Elektroanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0