See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PATRIMOINE PAYSAGER DE LA COMMUNE DE SAINT-RAPHAËL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 25106 ESP VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le Dramont, Agay, Anthéor, Le Trayas
Beschreibung: Le Dramont, Agay, Anthéor, Le Trayas
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Valescure
Beschreibung: Valescure
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Boulouris
Beschreibung: Boulouris
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Centre-Ville nord
Beschreibung: Centre-Ville nord
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Boulouris et Santa Lucia
Beschreibung: Boulouris et Santa Lucia
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Cimetières
Beschreibung: Cimetières
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: L'EPAF
Beschreibung: L'EPAF
Interne Kennung: 07
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25106 ESP VERTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot: LOT-0002
Titre: Valescure
Description: Valescure
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Boulouris
Description: Boulouris
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Centre-Ville nord
Description: Centre-Ville nord
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Boulouris et Santa Lucia
Description: Boulouris et Santa Lucia
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Cimetières
Description: Cimetières
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: L'EPAF
Description: L'EPAF
Identifiant interne: 07