2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'accompagnement à la réduction de la vulnérabilité aux inondations de biens publics, d’habitations et des activités professionnelles de moins de 20 salariés sur le bassin-versant du Loing
Beschreibung: Accord-cadre pour l'accompagnement à la réduction de la vulnérabilité aux inondations de biens publics, d’habitations et des activités professionnelles de moins de 20 salariés sur le bassin-versant du Loing
Interne Kennung: 202601_PAPI_E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0