See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de programmation et assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) pour la construction d'une tribune ou extension d'une tribune existante, mise en conformité des installations sportives ainsi que l'accompagnement en vue de l'homologation en FFF Ligue 2
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26PCV0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849814
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges