Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71355000 Vermessungsarbeiten
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: OFROU - Filiale Estavayer-le-Lac OFROU, Zentrale in Ittigen Im Büro der Mandanten Auf der Netzstrecke der betroffenen Nationalstrasse Bei der Gebietseinheit der betroffenen Nationalstrasse Bei den kantonalen Behörden Bei den betroffenen Gemeinden.