485227-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 401: Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 401: Aufzugsanlagen
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 401: Aufzugsanlagen
Interne KennungB-65.2/25/11-401
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 401: Aufzugsanlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen