485231-2026 - Ergebnis
Deutschland – Signalgeneratoren – Arbitrary waveform generator - PR1219673-2660-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbitrary waveform generator - PR1219673-2660-W
BeschreibungArbitrary waveform generator
Interne KennungPR1219673-2660-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34999100 Signalgeneratoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2x Arbitrary waveform generator IOF wants to procure an arbitrary waveform generator with 2 independent channels, 8 GS/s and 13 GHz bandwidth
Interne KennungLOT-0000