485233-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 2025-0549 PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE CREATION D'UN BATIMENT DE CONSULTATION ET D'HOPITAL DE JOUR AU CENTRE HOSPITALIER VALVERT
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0549 PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE CREATION D'UN BATIMENT DE CONSULTATION ET D'HOPITAL DE JOUR AU CENTRE HOSPITALIER VALVERT
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse. Phase candidatures Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché concerne des prestations de maîtrise d'oeuvre en vue de la création d'un bâtiment de consultation et hôpital de jour pour le centre hospitalier VALVERT sur son site du 78 Boulevard des Libérateurs à Marseille. Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung2025-0549
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1685180