See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission audit technique de contrôle de sécurité des balcons/loggias et garde-corps du patrimoine de l'Office 64
Beschreibung: La présente consultation concerne : Mission audit technique de contrôle de sécurité des balcons/loggias et garde-corps du patrimoine de l'Office 64 de l'Habitat. Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire « composite » sans minimum et avec un maximum. Il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire (part forfaitaire) et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 26-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1794098
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires