See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de chauffage de type PFI-PF-MCI-MC-MTI-MT pour le patrimoine de MESOLIA et du TOIT GIRONDIN
Beschreibung: Marché d'exploitation de chauffage de type PFI-PF-MCI-MC-MTI-MT pour le patrimoine de MESOLIA et du TOIT GIRONDIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-LOT 1 - Secteur Gironde - Chaufferies
Beschreibung: Secteur Gironde - Chaufferies
Los: LOT-0002
Titel: LOT-LOT 2 - Secteur Gironde - Sous-stations
Beschreibung: Secteur Gironde - Sous-stations
Los: LOT-0003
Titel: LOT-LOT 3 - Secteur Occitanie
Beschreibung: Secteur Occitanie