2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24035 Bahnhofbrücke
Beschreibung: * Ersatz der vorhandenen Pendelpfeiler bei den Pfeilerachsen 1, 3 und 4 durch konventionelle Brückenlager. * Die Arbeiten finden unter der Brückenplatte statt. Es sind keine Arbeiten an der Oberfläche vorgesehen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000