2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance des infrastructures informatiques et prestations associées
Beschreibung: Infogérance des infrastructures informatiques et prestations associées
Interne Kennung: 26DSI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72315100 Datennetzunterstützung