Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Stadt: SAVOIE
Postleitzahl: 73000
Land, Gliederung (NUTS): Savoie (FRK27)
Land: Frankreich