See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public relative à la gestion et l'exploitation du multi accueil "Au jardin des loupiots"
Beschreibung: Délégation de service public relative à la gestion et l'exploitation du multi accueil "Au jardin des loupiots"
Interne Kennung: 2024M21
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001