2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE GARDIENNAGE DU SIEGE SOCIAL DU COMMISSARIAT A L’ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES « LE PONANT »
Beschreibung: Procédure d’appel d’offres restreint relative à la prestation de gardiennage, de sécurité incendie et de premiers secours à victimes au sein du Siège Social du Commissariat à l’Energie Atomique et aux Energies Alternatives situé au 25 rue Leblanc (Immeuble « LE PONANT D »), Paris 15.
Interne Kennung: B25-03072
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MDS - Marchés de défense ou de sécurité
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 options de prolongation de 12 mois chacune