2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques. Les matériaux constitutifs des composteurs individuels seront soit du plastique recyclé, soit du bois autoclavé
Interne Kennung: CAA26020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1850118