Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): La Spezia (ITC34)
Land: Italien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 09/04/2027