See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de qualification pour les travaux de raccordements BT, Gaz et Eau en synergie (Connect My Home)
Beschreibung: Etablissement d'une liste de candidats qualifiés pour : - les travaux de raccordements BT+Gaz pour l’Intercommunale ORES Assets, - les travaux de raccordements BT et Eau en synergie (Connect My Home), - les travaux de raccordements BT, Gaz (territoire ORES) et Eau en synergie (Connect My Home) - les travaux de raccordements BT, Gaz (territoire RESA) et Eau en synergie (Connect My Home) dans la région de Wallonie Est.
Interne Kennung: WQCMHWA'
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen, 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WQCMHWA' - 1
Beschreibung: Système de qualification pour les travaux de raccordements BT, Gaz et Eau en synergie (Connect My Home)
Interne Kennung: 1