485285-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Belieferung mit medizinischen und technischen Gasen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung mit medizinischen und technischen Gasen
Beschreibung: Belieferung mit medizinischen und technischen Gasen / Dienstleistung zur Vollversorgung der relevanten Bereiche im UMMD / Sicherheitsschulungen des Bedienerpersonals
Interne Kennung: 17_2024_EU_E34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Technische Gase in Flaschen
Beschreibung: Belieferung von Technischen Gasen in Flaschen
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AG behält sich das Recht vor, den Auftrag dreimalig um 1 Jahr zu verlängern. Die Verlängerungsoption wird der AG mindestens 3 Monate vor Ablauf der Regelvertragslaufzeit bekannt geben. Ein Anspruch auf Vertragsverlängerung besteht für den AN nicht.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Medizinischen Gasen in Flaschen
Beschreibung: Belieferung von Medizinischen Gasen in Flaschen
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - dem technischen Gas "Stickstoff flüssig Vollservice"
Beschreibung: Belieferung mit dem technischen Gas "Stickstoff flüssig Vollservice"