2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux - Les PEIREGUINS - Phase 2 à 13 - CUERS 83390
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux des phases 2 à 13 pour l'aménagement du Quartier "Les PEIREGUINS" - CUERS 83390. Pour mémoire la phase n°1 concernant la viabilisation de la Rue Jean Jacques Cousteau est en cours et ne fait pas partie du présent Marché de travaux. Le marché est divisé en 3 lots.
Interne Kennung: C24_2026-TX-SPL-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement et VRD
Beschreibung: Terrassement et VRD
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement Paysager et Mobilier Urbain
Beschreibung: Aménagement Paysager et Mobilier Urbain
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Los: LOT-0003
Titel: Électricité et éclairage public
Beschreibung: Électricité et éclairage public
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung