485303-2025 - Ergebnis
Tschechien – Personenkraftwagen – Nákup automobilů pro Moravskoslezskou Technologickou Akademii, z.s.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup automobilů pro Moravskoslezskou Technologickou Akademii, z.s.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka osobních vozidel - elektromobilů (BEV) – tj. vozidlo výhradně s elektro pohonem – bateriemi poháněný elektromobil (BEV).
Interne KennungNákup automobilů pro Moravskoslezskou Technologickou Akademii, z.s.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0005
Titelčást V: Vozidlo V. typu
BeschreibungPředmětem této části zakázky je dodávka vozidla
Interne KennungV
LosLOT-0004
Titelčást IV: Vozidlo IV. typu
Interne KennungIV
LosLOT-0003
Titelčást III: Vozidlo III. typu
Interne KennungIII
LosLOT-0001
Titelčást I: Vozidlo I. typu
Interne KennungI
LosLOT-0002
Titelčást II: Vozidlo II. typu
Interne KennungII