485303-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten 1
Beschreibungca. 14.450 m² Dispersionsanstrich Wände ca. 5.850 m² Dispersionsanstrich Decken ca. 4.420 m² Staubfester Anstrich Boden bzw. Bodenbeschichtung
Interne Kennung26-009196
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0