See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Fournitures de smartphones, accessoires, abonnements et services associés
Beschreibung: Dans le cadre de cette consultation, OPCO 2i recherche un opérateur de téléphonie mobile. Ainsi, le présent marché comprend la fourniture, le déploiement, la supervision et la maintenance de ces services ainsi que les prestations d'accompagnement liées à leur mise en oeuvre et leur maintien en condition opérationnelle
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1636707