485308-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von E-Schrott von den Recyclinghöfen
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2022-037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Verwertung, inklusive der Annahme, der Verwiegung, Sortierung, Aufbereitung und der Dokumentation von Elektroaltgeräten der Sammelgruppe 2, 4 und 5 sowie die administrative Abwicklung durch die Auftragnehmer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Übernahme und Verwertung von E-Schrott von den Recyclinghöfen der SRH
Los-Nr.: 1 Bildschirme, Monitore, Geräte mit Bildschirmen > 100 cm2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2 Großgeräte > 50 cm Kantenlänge
Los-Nr.: 3 Kleingeräte < 50 cm Kantenlänge
Los-Nr.: 4 batteriebetriebene Bildschirme, Monitore, Geräte mit Bildschirmen > 100 cm2
Los-Nr.: 5 batteriebetriebene Großgeräte > 50 cm Kantenlänge
Los-Nr.: 6 batteriebetriebene Kleingeräte < 50 cm Kantenlänge
Los-Nr.: 7 Nachtspeichergeräte; inklusive Transport vom Rondenbarg