2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DE RESEAU D'IRRIGATION - RELANCE LOTS 1, 5, 8, 9 ET 10
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture de pièces de réseaux d'irrigation. Cette procédure constitue une relance des lots 1, 5 et 8 de la précédente consultation. Afin de mieux répondre aux besoins et d'assurer une plus grande cohérence technique, l'ancien lot n°1 "Manchons de réparation et accessoires de raccordement" a été scindé en trois lots distincts : - Lot n°1 : Manchons de réparation symétriques et accessoires de raccordement type adaptateur de bride ; - Lot n°9 : Manchons de réparation à très grandes tolérances symétriques et dissymétriques ; - Lot n°10 : Manchons de réparation pour PVC bi-orienté ou équivalent. La description de la fourniture à fournir est précisée dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42132000 Teile von Hähnen und Ventilen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163200 Rohrformteile, 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manchons de réparation symétriques et accessoires de raccordement type adaptateur de bride
Beschreibung: Manchons de réparation symétriques et accessoires de raccordement type adaptateur de bride
Interne Kennung: 260201
Haupteinstufung (cpv): 44163200 Rohrformteile
Los: LOT-0002
Titel: Vannes papillon entre brides avec démultiplicateur
Beschreibung: Vannes papillon entre brides avec démultiplicateur
Interne Kennung: 260205
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Clapet Anti-Retour
Beschreibung: Clapet Anti-Retour
Interne Kennung: 260208
Los: LOT-0004
Titel: Manchons de réparation très grandes tolérances symétriques
Beschreibung: Manchons de réparation très grandes tolérances symétriques
Interne Kennung: 260209
Los: LOT-0005
Titel: Manchons de réparation pour PVC Bi-Orienté ou équivalent
Beschreibung: Manchons de réparation pour PVC Bi-Orienté ou équivalent
Interne Kennung: 260210