See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des supports d’information et de communication de la ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'impression des supports d’information et de communication de la ville de Saint-Ouen-sur-Seine.
Interne Kennung: AC 2026-17-SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents qui prendra effet à compter effet à compter de sa date de notification pour une durée d’un (1) an. Il est renouvelable trois fois par tacite reconduction, pour une durée d’un an, sans pouvoir excéder quatre (4) ans. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée globale du marché de 1 000 000 € H.T pour le lot n°1 et 1 200 000 € H.T pour le lot n°2.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et mise à disposition du journal d’information de la ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: Le lot n°1 a pour objet l'impression et mise à disposition du journal d’information de la ville de Saint-Ouen-sur-Seine. Le lot n°1 est mono-attributaire. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 € H.T sur la durée globale du marché. A titre indicatif, le montant maximum annuel s’élève à 250 000 € H.T.
Los: LOT-0002
Titel: Impression et mise à disposition des éditions hors presse
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet l'impression et mise à disposition des éditions hors presse. Le lot n°2 est multi-attributaires avec trois attributaires maximum. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 200 000 € H.T sur la durée globale du marché. A titre indicatif, le montant maximum annuel s’élève à 300 000 € H.T.