485315-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Świadczenie usługi kompleksowej obsługi technicznej budynku Muzeum Historii Żydów Polskich POLIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi kompleksowej obsługi technicznej budynku Muzeum Historii Żydów Polskich POLIN
Beschreibung1.Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi kompleksowej obsługi technicznej budynku Muzeum Historii Żydów Polskich POLIN zlokalizowanego w Warszawie przy ul. Anielewicza 6 przez okres 36 miesięcy, w okresie od dnia 06.08.2026 r. do dnia 05.08.2029 r. Zamówienie obejmuje: 1)świadczenie usług podstawowych; 2)świadczenie usług dodatkowych zlecanych przez Zamawiającego. 2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia oraz opis sposób wykonania zamówienia zawiera Opis Przedmiotu Zamówienia, stanowiący załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung247878-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy