485318-2022 - ErgebnisDeutschland-Hückeswagen: Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst Hückeswagen
Referenznummer der Bekanntmachung: FBIII-2022-029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90611000 Straßenreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst in Hückeswagen 2022 - 2027 in mehreren Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung