See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations thermiques des sites de l'Urssaf Languedoc Roussillon
Beschreibung: Transmission des consignes = entrée d'agenda avec lien sur la fiche partagée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance installations thermiques des sites de Montpellier et Nîmes
Beschreibung: Maintenance des installations thermiquesdes sites de Montpellier et Nîmes
Interne Kennung: lot1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance thermique des sites de Béziers, carcassonne, perpignan
Beschreibung: Maintenance thermique des sites de Béziers, carcassonne, perpignan
Interne Kennung: lot2