Wartung von RLT-Anlagen in Schulen in Berlin Kreuzberg
Referenznummer der Bekanntmachung: H 10518 OV 2022 VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung